DAFTAR PESERTA PUTRI LOLOS SELEKSI
ADMINISTRASI
PEMILIHAN DUTA WISATA KAB.MAGELANG 2019
1 |
Deviana Gusmayanti |
Umum |
2 |
Siti Agustina |
UMM MGL |
3 |
Amirania Ulima Andriyani |
Kecamatan Muntilan |
4 |
Putri Bungsu Marisa |
SMA MUHI SALAMAN |
5 |
Yauzza Putri Marelda |
Wandar Photo Video |
6 |
Mayadda Aulia Rahmahanum |
STIPRAM |
7 |
Nada Nadhifa |
Kecamatan Muntilan |
8 |
Rizki Dewi Lestari |
UMM MGL |
9 |
Tutik Lestari |
Kecamatan Borobudur |
10 |
Yunissa Fitriani |
Kecamatan Mertoyudan |
11 |
Aprilia Kurnia Purti |
Kecamatan Sawangan |
12 |
Salsabila Amelia Isad |
SMA 1 Mertoyudan |
13 |
Novita Agfveni Fatahalisa |
Kecamatan Candimulyo |
14 |
Avida Eviana |
Kecamatan Sawangan |
15 |
Susanti |
Kecamatan Ngablak |
16 |
Cinta Dewi Pradana |
Kecamatan Mungkid |
17 |
Ika Fitriani |
Kecamatan Tegalrejo |
18 |
Anggita Pramastri P |
MMTC Jogja |
19 |
Eva Nujhi Dzu Nur'aini |
SMA 2 KOTA MAGELANG |
20 |
Ayu Ratnasari |
UGM |
21 |
Widya M.M. Jayanti |
SMA 4 KOTA MAGELANG |
22 |
Phopi Zara Hartaningtyas |
Rambeanak 2 |
23 |
Humaira Hasna J N |
Kecamatan Mertoyudan |
24 |
Ajeng Kusuma Wardani |
Kecamatan Ngluwar |
25 |
Nur Alifa |
SMK N 1 KOTA MAGELANG |
26 |
Aryana Sekar Widyaningsih |
Kecamatan Pakis |
27 |
Salsabilla Nurul Anisa |
Akper Karya Bhakti Nusantara |
28 |
Munawarotun Muawanah |
STP AMPTA |
29 |
Rohmatika Anggraini P.H |
Kecamatan Kajoran |
30 |
Arinda Vivi Fitria |
Kecamatan Bandongan |
31 |
Ika Setya Reynata |
Kecamatan Candimulyo |
32 |
Indah Siti Fatimah |
Kecamatan Borobudur |
33 |
Laksmi Ayuma Murti |
AKK YOGYAKARTA |
34 |
Denandra Purnamasari |
SMA 1 Mertoyudan |
35 |
Ayu Handayani |
Kecamatan Blabak |
36 |
Wanda Novita Sari |
SMA MUHI 1 MUNTILAN |
37 |
Cendana Putri Aista Wardany |
SMA 2 KOTA MAGELANG |
38 |
Dea Apriliani |
SMA 1 MERTOYUDAN |
39 |
Anif Ismawati |
Kecamatan Borobudur |
40 |
Chyntiara Maharani Widya K |
Kecamatan Mertoyudan |
41 |
Fitrila dinta |
MAN 1 MAGELANG |
42 |
Nirmalita Sani Wahyuningsih |
SMK MUHI SALAMAN |
43 |
Isnaini Mifta Arismawati |
SMA 1 Mertoyudan |
44 |
Nidaul Husna |
Kecamatan Kaliangkrik |
45 |
Shenadia M.I |
Umum |
46 |
Rizka Nurul Hidayati Iriana |
UMM MGL |
47 |
Ayu Fatima Dewi |
UMM MGL |
48 |
Nency Wulan Erfianti |
Kecamatan Mertoyudan |
49 |
Ivada Astaringga Yanuariki |
SMA 1 Salaman |
50 |
Aura Harum Zahra |
SMA 1 Salaman |
51 |
Edwiga Vidya Elvanda |
SMA 1 Salaman |
52 |
Nurul Rahmah Al-fadhliilah |
SMA 1 Salaman |
53 |
Vivi Oktavi Lailatul Hidayah |
UIIS |
54 |
Laynofa Melisa Eka Putri |
Poltekes Magelang |
55 |
Sita Kumala Dewi |
SMA 1 Mertoyudan |
56 |
Fortunella Jelita R |
SMA 1 Mertoyudan |
57 |
Salsabila Khoirunnisa' |
SMA 1 Mertoyudan |
58 |
Surya Ayu Putri Herawati |
SMA MUHI SALAMAN |
59 |
Andini Bektiari |
SMA MUHI SALAMAN |
60 |
Sugiartini |
SMA MUHI SALAMAN |
61 |
Zuniar Ning Tyas |
SMA MUHI SALAMAN |
62 |
Sri Pujiyati |
SMA MUHI SALAMAN |
63 |
Fatimah Az-zahro |
SMA MUHI SALAMAN |
64 |
Afni Dania |
SMA MUHI SALAMAN |
65 |
Septi Nur Widiyanti |
SMA MUHI SALAMAN |
66 |
Putri Lita Anggara |
Universitas Tidar |
67 |
Inkha Rizai T.A |
UNY |
68 |
Gladysia Ramadani |
UPN 'Veteran' YK |
69 |
Debi Lia Befirra W |
SMA N 1 SALAMAN |
70 |
Arvina Rizqi N.A |
SMA N 1 SALAMAN |
71 |
Kezia Indah Permata |
SMA N 1 SALAMAN |
72 |
Dhevia Rachma Danisya |
SMA N 2 GRABAG |
73 |
Arvianti Wulandari |
SMA N 2 GRABAG |
74 |
Dina Moniaga |
PT.SIDOAGUNG FARM |
75 |
Ummathul Ullyfah |
UMUM |
76 |
Nahda Ellen Fandinka |
UMUM |
77 |
Dhea Apta Monica |
UNDIP |
78 |
Sifa Sahdani W |
SMA N 1 Muntilan |
79 |
Nova Ifadatunnisa |
SMA N 1 Muntilan |
80 |
Brigitta Kurnia Devi |
SMA N 1 Muntilan |
81 |
Safira Ratna Ardiani |
SMA N 1 Muntilan |
82 |
Novita Intan Aina S |
SMA N 1 Kota Mungkid |
83 |
Devi Nur Kemala |
SMAN 1 DUKUN |
84 |
Adista Vischa Anggraeni |
MAN 2 MAGELANG |
85 |
Hilmia Putri Praditya |
MAN 2 MAGELANG |
86 |
Rini Widya Asih |
MAN 2 MAGELANG |
87 |
Ulillia Inayah |
MAN 2 MAGELANG |
88 |
Fatimah M M |
MAN 2 MAGELANG |
89 |
Wulan Utami Uswatun Khasanah |
MAN 2 MAGELANG |
90 |
Nita Amna Fasikhatunawar |
MAN 2 MAGELANG |
91 |
Alfath Sekarwati |
MAN 2 MAGELANG |
92 |
Salsa Zanuba Lisa |
SMA N 1 MERTOYUDAN |
93 |
Firza Yumna Putri Z |
SMA N 1 DUKUN |
94 |
Ailsa Nur Syifa |
SMA N 1 DUKUN |
95 |
Adellya Vio Pratama |
SMAN 1 DUKUN |
96 |
Fitroh Tri Rahmawati |
Kecamatan Grabag |
97 |
Maria Marchella Delima Zebua |
SMA N 1 KOTA MUNGKID |
98 |
Sinta Nur Faiza |
SMA N 1 KOTA MUNGKID |
99 |
Desy Nurul Laeli |
SMA N 1 KOTA MUNGKID |
100 |
Farah Annisa S |
SMK MUH 1 BOROBUDUR |
101 |
Fidelia Ayu Bryliandita |
STIPRAM YOGYAKARTA |
102 |
Herlina Cahyani |
SMA N 1 KOTA MUNGKID |
103 |
Sekar Galuh Praharsiwi |
SMA N 1 KOTA MUNGKID |
104 |
Linanti Sally andini |
SMA N 1 KOTA MUNGKID |
105 |
Salsabila Eva Helena |
SMA N 1 DUKUN |
106 |
Tia Monica |
SMA 2 GRABAG |
107 |
Ulfa Purnamasari |
UMUM |
108 |
Rahma Yulia R |
SMA 1 MERTOYUDAN |
DAFTAR PESERTA PUTRA LOLOS SELEKSI
ADMINISTRASI
PEMILIHAN DUTA WISATA KAB.MAGELANG 2019
1 |
Ahmad Subagio |
Kecamatan Grabag |
2 |
Wahyu Setiawan |
Kecamatan Pakis |
3 |
Darmawan Basuki |
Umum |
4 |
Bagus Krisna Hermawan |
Kecamatan Muntilan |
5 |
Gilang Ramadhan |
Kedung Dowo |
6 |
Khoirul Fajar Pribadi |
Kecamatan Borobudur |
7 |
Aditya Farhan |
Kecamatan Mungkid |
8 |
Ibun Affan |
SMK MUTU BANDONGAN |
9 |
Muhammad Fajar A |
Kecamatan Grabag |
10 |
M Khoirul Muna |
Kecamatan Kaliangkrik |
11 |
M Ridwan Sulistyono |
Kecamatan Sawangan |
12 |
Abdoe Gamiyu Fatah |
Kecamatan Secang |
13 |
Burhanudin |
Kecamatan Grabag |
14 |
Prya Oktaviansyah |
SMA MUHI 1 MUNTILAN |
15 |
Muhammad Nurul Yulianto |
Umum |
16 |
Paravadrian |
Kecamatan Pakis |
17 |
Vadika Delta Kusuma |
MAN 1 MAGELANG |
18 |
Muhammad Reza Arizki |
Kecamatan Salaman |
19 |
Muhammad Tamlikhul Luzum |
SMA 1 Salaman |
20 |
Adam Hussein |
SMA 1 Salaman |
21 |
Rakyan Ikhsan Wijaya |
SMA 1 Salaman |
22 |
Labiba Dhiya' Adib |
SMA 1 Mertoyudan |
23 |
Bagus Rayhan W |
SMA 1 Mertoyudan |
24 |
Indra Yulianto |
Untidar |
25 |
M Burhanudin |
Umum |
26 |
Ilham Syahru Adha |
SMA MUHI SALAMAN |
27 |
Ananda Lutfi Ferdytama |
Kecamatan Salaman |
28 |
Muhammad Khakim Kurniawan |
SMA N 2 GRABAG |
29 |
Riyan Prasetyo |
SMA N 2 GRABAG |
30 |
Steohanus Louis Scaeva T |
SMA N 1 MERTOYUDAN |
31 |
Muhammad Kholil |
UMUM |
32 |
Kevin Ananda P |
SMA N 1 Muntilan |
33 |
Riza Maulana Hikam |
MAN 2 MAGELANG |
34 |
Ahmed Naufal Fayza |
SMA N 1 DUKUN |
35 |
Hendrawan Dwi Wiyanto |
SMA N 1 MERTOYUDAN |
36 |
Dito Alfreda Welbi |
SMA N 1 KOTA MUNGKID |
37 |
Muhammad Bagas Prakoso |
SMA 2 GRABAK |
38 |
Farhan Adnan Ihfandi |
UMUM |
39 |
Hitoshi Bima Arrahman |
SMA 1 MERTOYUDAN |
Bagi Peserta yang lolos seleksi administrasi diharapan
Hari : Senin
Tanggal : 9 September 2019
Pukul : 08.00 - selesai
Temapt : Aula Dinas Pariwisata Kepemudaan dan Olahraga Jl. Soekarno Hatta, kota Mungkid, Magelang, Jawa Tengah 56511
Keterangan:
1. Hadir Tepat Waktu
2. Mengikuti Tata tertib rangkaian Pemilihan Duta Wisata Kabupaten Magelang yang sudah di tentukan oleh panitia
3. Membawa Alat Tulis dan pelengkapan yang di butuhkan
4. Mengunakan Pakaian Bebas, Rapi dan Sopan beralas kaki Sepatu dan Bagi yang masih sekolah di perbolehkan menggunakan pakai seragam sekolah.
Demikian atas perhatiannya kami ucapakan terima kasih.
Informasi lebih lanjut bisa langsung datang ke Kantor TIC Borobudur atau Phone: 0815 7885 1772 (Dodo)
Created At : 2019-08-30 00:00:00 Oleh : ANASTASIA TITISARI WIDYASTUTI Konten khusus Dibaca : 1018